Патч Корд Оптоволоконный, LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 2 м, Жёлтый, Пол. Пакет

Код товара: 2300000002553
  • Патч Корд Оптоволоконный, LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 2 м, Жёлтый, Пол. Пакет
  • Наличие: В наличии
  • 1800 тг.


Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 3 м
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд LC/UPC-LC/UPC представляет собой отрезок симплексного оптического кабеля длиной 2 метра и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами LC, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact).
Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen) оболочки.
Преимуществом патчкордов LC-LC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.
Основные характеристики:
Малые вносимые потери;
Малое отражение;
Хорошая воспроизводимость;
Хорошая заменяемость;
Высокая температурная стабильность.
Область применения:
Абонентское телевидение, FTTH, LAN;
Волоконо-оптические датчики;
Оптоволоконные системы передачи данных;
Оптоволоконные сети доступ;
Оборудование для диагностики.

 

Написать отзыв

    Плохо           Хорошо

Теги: Патч Корд, Оптоволоконный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 9/125, Simplex, 2 м

Оплата Mastercard
Оплата Maestro
Оплата Visa
Оплата Yandex
ТОО "СКС-plus" © 2019